Медалями блестят годы труда

С 16 по 19 ноября гиревики Крапивинского округа участвовали  во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту – турнире на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова.   Мероприятие прошло в городе Улан-Удэ.

На турнир прибыли спортсмены из 18 регионов страны, Кузбасс представили три наших земляка — Валерий Слонов, Александр Кузнецов и Арина Краснобаева.

По итогам соревнований в возрастной категории юношей 17-18 лет Александр Кузнецов завоевал бронзовую медаль. В этой же возрастной категории, но среди девушек, серебро досталось Арине Краснобаевой. Арина участвовала в двух дисциплинах: рывок и толчок по длинному циклу. В первом упражнении спортсменка побила свой рекорд, выполнив 81 подъём гири, и заняла второе место, во втором же испытании девушка оказалась пятой. Валерий Слонов в возрастной категории мужчин 65-69 лет также выступил в двух дисциплинах и стал абсолютным победителем, завоевав золотую медаль.

Спортшкола Крапивинского округа

Накануне в Молочном прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады общества «Динамо».
14:01 02.12.2023 МЧС Вологодской области - Вологда
В дисциплине "К-1" золото с уверенной победой взял Вадим Колтовской (60кг) и завоевал титул четырехкратного чемпиона России по кикбоксингу, в этой же дисциплине бронзовая медаль у Шелепанова Валентина (81кг).
18:00 02.12.2023 ГТРК Саха - Якутск
11-12 ноября в Архангельске состоялись Чемпионат Архангельской области и региональный турнир «Юность Поморья» по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16-ти и 17-18-ти лет.
16:42 01.12.2023 Газета Важский край - Шенкурск
Из них 6 золотых В Калужской области завершились соревнования по спортивной гимнастике.
15:08 01.12.2023 VladimirOnline.Ru - Владимир
14:30 01.12.2023 Телеканал Вариант - Владимир
Якутские кикбоксеры завоевали 6 медалей на Чемпионате России в Перми В дисциплине «К-1» золото с уверенную победу над чеченским бойцом одержал Вадим Колтовской (60кг) и завоевал титул четырехкратного чемпиона России п
20:21 01.12.2023 ИА SakhaLife.Ru - Якутск
Около 800 девушек принимали участие на соревнованиях Виктория ПЕТРЕНКО Магаданские гимнастки завоевали 16 медалей в турнире Фото:
19:01 01.12.2023 КП Хабаровск - Хабаровск